Ульчев Максим Владимирович

Контактная информация:
+7 (347) 280-82-15
Время приёма:

Записаться на прием можно по телефону:

Биография

Ульчев Максим Владимирович родился 12 февраля 1976 года в Уфе. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Информационные системы в экономике».

Трудовую деятельность начал в 1997 году экономистом отдела Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ Башкирский Банк.

В 1998 году – аналитик ООО Инвестиционная компания «Башгазинвест».

В 1998–2004 годах – экономист отдела, ведущий экономист сектора, главный экономист отдела Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ Башкирский Банк.

В 2004–2007 годах – начальник отдела Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ Башкирский Банк.

В 2007 году – заместитель начальника управления экономической и социальной политики Администрации Президента Республики Башкортостан.

В 2007–2009 годах – заместитель министра внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан.

В 2010–2020 годах – генеральный директор АО Информационное агентство «Башинформ».

С 19 мая 2020 года - руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан