В Уфе пройдут крупные форумы

06.12.2021 17:15 — 25.12.2021 17:16

Столица Башкортостана завершит год серией крупных событий. Мероприятия пройдут на площадках Конгресс-холла «Торатау» и отеля «Crowne Plaza». Организаторами выступают Конгресс-бюро и Правительство Республики Башкортостан.

Уже на этой неделе, 9-10 декабря, состоится VII Общероссийский юридический форум «Трансформация правовой системы в эпоху современных вызовов». В рамках мероприятия будут проведены: всероссийский антикоррупционный диктант, интеллектуальная игра «Legal Fight», ежегодная премия «Юрист года» и пленарное заседание, на котором обсудят актуальные вопросы правового регулирования в современных условиях и современные направления в юриспруденции. За прямой трансляцией можно следить на сайте: ufa-forum.com.

Сразу после, 11 декабря, начнётся Всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов». В рамках которого обсудят актуальные вопросы здравоохранения, проведут выставку «Башкортостан против COVID-19» и телемост с закладки капсул строительства инфекционных госпиталей в городах Туймазы и Сибай. Завершится мероприятие пленарным заседанием «ДОК-ТОК: скоростные решения нового времени», модератором дискуссии выступит известный телеведущий Александр Гордон. Трансляцию смотрите на сайте: https://medforumufa.ru/.

Серию конгрессных событий завершит форум «Международная неделя бизнеса – 2021», который пройдет с 15 по 17 декабря. Мероприятие станет площадкой для коллабораций лучших российских практик и разработки новых механизмов поддержки предпринимателей. Событие пройдет в комбинированном формате: онлайн и офлайн, и объединит представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран. Деловая программа будет посвящена в целом экономике, экспорту, инвестициям, медиа, а также малому и среднему предпринимательству стран-участниц ШОС и БРИКС. Трансляцию смотрите на сайте: https://ibw-bashkortostan.com/.

Все мероприятия организованы в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора о мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

• В Уфе пройдут крупные форумы