Медиафорум журналистов и пресс-служб РБ

10.02.2015 10:00 — 18:00

10 февраля в конференц-зале «Президент-отеля» ( г. Уфа, улица Авроры,2) пройдёт Медиафорум журналистов Республики Башкортостан на тему:  «Пресс-службы и СМИ Республики Башкортостан: ключевые аспекты эффективного взаимодействия». Начало мероприятия – 10:00 ч.

Организаторами мероприятия являются Агентство по печати и СМИ РБ и Ассоциация деловой и экономической журналистики. Исполнительная дирекция мероприятия – ООО «Имидж-Консультант».

Главным модератором дискуссий является Игорь Виттель, обозреватель РБК-ТВ, постоянный автор материалов на экономическую тематику в различных федеральных СМИ.

ПРОГРАММА МЕДИАФОРУМА

10:00-12:00 – ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.

Спикеры официальной части:
Марданов Р. Х., первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ (по согласованию)
Маврин Е. В., заместитель Премьер-министра Правительства РБ (по согласованию)
Мелкоедов Б. Н., руководитель
Агентства по печати и СМИ РБМихайлов М.В.,
заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан по внутренней политике (по согласованию)Валиев А.В., пресс-секретарь – начальник управления пресс-службы и информации Администрации Главы Республики Башкортостан (по согласованию)

12:00-13:00 - ОБЕД

13:00-16:20 – РАБОТА «КРУГЛЫХ СТОЛОВ».

Круглый стол № 1- «Получил и выбросил: Пресс-релиз как инструмент взаимодействия между пресс-службами и СМИ». Со-модератор - Шамиль Валеев, гл.редактор "Башинформ".

Круглый стол № 2 - «Трудности перевода: Получение комментариев от пресс-служб и их использование СМИ».Со-модератор - Рустам Зарафутдинов, гл. редактор телеканала "Россия1- Башкортостан"

Круглый стол №3 «Продажный позитив: Грани между информационными и коммерческими материалами в СМИ». Со-модератор - Азамат Альмухаметов, директор телеканала "БСТ".

ВНИМАНИЕ! АККРЕДИТАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ЗАВЕРШЕНА!

• Медиафорум журналистов и пресс-служб РБ