1 февраля состоится пресс-конференция "О ПЕРЕХОДЕ НА ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ"

01.02.2019 10:49 — 12:00

Завтра, 1 февраля, в 11.00 часов в конференц-зале ИА «Башинформ» (ул. Кирова, 45) состоится пресс-конференция О ПЕРЕХОДЕ НА ЦИФРОВОЕ ВЕЩАНИЕ И ОБ ОКАЗАНИИ МЕР ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН НА ПРИОБРЕТЕНИЕ И УСТАНОВКУ ОБОРУДОВАНИЯ

Спикеры: Руководитель Агентства по печати и СМИ РБ Борис Николаевич Мелкоедов, представители Минтруда РБ, Госкомитета РБ по информатизации, РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть), АО «Спутниктелеком».

Для аккредитации просим направить ФИО журналистов на почту gasimova.lf@bashkortostan.ru до конца рабочего дня или сообщить по телефону 218-07-74, Лейсан Гасимова, пресс-секретарь Агентства печати РБ.

• 1 февраля состоится пресс-конференция