27.05.2019 15:59 — 20.06.2019 16:04

X международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, пройдет в этому году в Уфе 18-20 июня.

Подобные встречи проводятся ежегодно по инициативе Совета Безопасности Российской Федерации в одном из городов России.

В ней примут участие секретари советов безопасности, министры, помощники и советники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб.

Планируется обсудить вопросы глобальной и региональной безопасности, решение которых требует скоординированных усилий всего международного сообщества.

Российскую Федерацию представит Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

Вниманию представителей средств массовой информации!

Аккредитация для освещения международной встречи проводится до 10 июня 2019 года аппаратом Совета Безопасности РФ по электронной почте pr_scrf@gov.ru,  (495) 606-37-32 и Агентством по печати и СМИ Республики Башкортостан: 8(347) 218-07-74 donich.lf@bashkortostan.ru (с указанием ФИО представителей СМИ, паспортных данных, основного ТВ оборудования и номера моб.телефона).

Работа журналистов предполагается 18,19 и 20 июня.

18 июня– открытие конференции, первый вопрос повестки дня,

19 июня – продолжение пленарного заседания - второй вопрос повестки дня,

20 июня - работа в формате «круглых столов», подведение итогов, пресс-подход по итогам конференции.

Пресс-служба аппарата Совета Безопасности Российской Федерации

(495) 606-37-32

pr_scrf@gov.ru

• Продолжается аккредитация СМИ на X международную встречу высоких представителей, курирующих вопросы безопасности