26 Декабря 2018

Начался прием заявок на предоставление господдержки периодическим печатным СМИ в 2019 году, сообщается на сайте Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Срок приема заявок на получение государственной поддержки в области печатных СМИ в 2019 году — до 31 мая 2019 года.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям выпустило приказ по предоставлению государственной поддержки организациям, выпускающим, распространяющим и тиражирующим социально значимые проекты в области печатных средств массовой информации, а также выпускающим издания для инвалидов и инвалидов по зрению в 2019 году.

Преимущественное право на получение государственной поддержки имеют организации, выпускающие средства массовой информации, распространяемые на территории субъекта Российской Федерации или муниципалитета, имеющие сайты в интернете и страницы в социальных сетях, а также выпускающие детские, молодежные, литературно-художественные, культурно-просветительные, научно-популярные средства массовой информации. При оценке проектов региональных и местных СМИ экспертный совет будет учитывать размещение материалов по проекту на сайте издания и отклики читателей.

Источник: Башинформ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Открыт прием заявок на получение господдержки периодическими печатными СМИ в 2019 году