Поздравление руководителя Агентства печати Бориса Мелкоедова с наступающим Новым годом!

31 Декабря 2018

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

В уходящем году нам удалось внести свой вклад в то, чтобы жизнь в республике стала лучше.

Важное место в информационной повестке 2018 года заняли выборы Президента Российской Федерации, депутатов Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан. Благодаря профессионализму журналистов люди своевременно получали актуальную и нужную для них информацию.

Нам удалось добиться неплохих результатов в повышении эффективности работы редакций в Интернете, за что я благодарен коллегам. Признателен и за очередные победы во многих престижных профессиональных конкурсах, высокие позиции в рейтингах. Телезрителей, радиослушателей, читателей благодарю за доверие.

Приближается важный для нашей республики юбилейный год. Нам предстоит достойно осветить 100-летие образования Республики Башкортостан, вековой юбилей народного поэта Мустая Карима и другие крупные события.

Считаю, что у нас есть все условия, чтобы мы шли в ногу со временем, сохраняя при этом лучшие традиции журналистики. От всей души желаю успехов, новых достижений, добрых новостей! Счастливого Нового года!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление руководителя Агентства печати  Бориса Мелкоедова с наступающим Новым годом!