13 Января 2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Информационное поле республики можно в целом оценивать как развитое и достаточно эффективное. У людей есть возможность сравнивать разные точки зрения на те или иные события и процессы в разных средствах массовой информации. Кроме того, СМИ сейчас являются не только источниками новостей, но и активными дискуссионными площадками, где можно обмениваться опытом, высказывать свои позиции.

Дорогие коллеги, друзья! Все те, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации! Примите слова искренней признательности за достойный труд и высокое мастерство! Желаю Вам успешной реализации новых идей и творческих проектов!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • С Днем российской печати! Поздравление Руководителя Агентства печати РБ Бориса Мелкоедова.