Объявлен прием работ на конкурс СМИ «Вызов - XXI век»

21 Июня 2019

Срок подач работ на XV Всероссийский конкурс «Вызов - XXI век» - до 1 сентября 2019 года.

Конкурс проходит среди молодых журналистов (до 25 лет) - работников СМИ, а также нештатных авторов, по опубликованным в печати и Интернете в августе 2018 – июле 2019 годов материалам.

Номинации конкурса:
1. «Вызов – политика и экономика».
2. «Вызов – портрет современника».
3. «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения».
4. «Вызов – культура и искусство».

Для участия в конкурсе представляются: интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в Интернете.

Срок подач работ - до 1 сентября 2019 года. Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре 2019 года в Москве

По решению жюри 16 авторов работ - победителей конкурса (по 4 в каждой номинации) приглашаются за счет организаторов на проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики творческий семинар и торжественную церемонию подведения итогов.

Координаты оргкомитета конкурса:

E-mail для приёма работ: conkursvizov@pr-club.com
Тел. для справок: 8-915-449-04-48, 8-916-519-18-04,
Координатор конкурса – Полодийчук Наталья Валерьевна.

Сайт конкурса www.pr-club.com.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Источник: Роспечать - официальный сайт

• Объявлен прием работ на конкурс СМИ «Вызов - XXI век»