12 сентября 2019
Молодые люди из России, Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Таджикистана и ЮАР снова объединяют творческие силы против коррупции! В этом году Генеральная прокуратура Российской Федерации вновь выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Напомним, в минувшем году по итогам голосования видеоролик 6-летней уфимки Татьяны Широковой стал одним из лучших среди поступивших в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» и вошел в число победителей.

Отметим, что утвержденный логотип (эмблема) мероприятия является также одной из работ, поступивших на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

В настоящее время продолжается прием заявок на конкурс 2019 года. Своим творческим видением обозначенной темы молодые люди стран-участниц могут поделиться до 1 октября. Торжественная церемония награждения победителей будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.
  • Ролик 16-летней уфимки вошел в число победителей международного конкурса «Вместе против коррупции!»