7 Ноября 2019

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков отметил Башкирию в числе лидеров по переходу на цифровое ТВ. Об этом сообщают федеральные СМИ. «Я хотел бы особо выделить несколько субъектов, где были крайне сложные исходные условия, но благодаря отлично проделанной работе отключение аналога прошло без проблем и без накладок», — сказал министр на заседании правительства Российской Федерации 7 ноября. В этом перечне он отметил Татарстан, Камчатку, Якутию, Алтай, Красноярский край, Челябинскую и Тюменскую области, Башкирию, Ростовскую и Саратовскую области, Дагестан и Краснодарский край.

Источник: ИА Башинформ

• Министр цифрового развития отметил Башкирию в числе лидеров по переходу на цифровое ТВ