В республике стартовал конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»

31 января 2020

В республике стартовал региональный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Участникам предлагается создать макет наружной рекламы, видеоролик и буклет.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе». Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и сформировать в обществе негативное отношение к их незаконному потреблению.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Прием работ объявлен по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Победители регионального этапа в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие работы будут направлены для участия на федеральном этапе конкурса. Прием работ продлится до 17 февраля 2020 года.

Работы необходимо направлять в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, 29, или по адресу электронной почты omvprb@yandex.ru.

Заявка на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Требования, предъявляемые к конкурсным работам

Источник: Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан

• В республике стартовал конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!»