Объявлен прием конкурсных работ в номинации "Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления в Республике Башкортостан"

6 февраля 2020

В целях выявления и распространения примеров лучших муниципальных практик деятельности органов местного самоуправления, укрепления межнационального мира и согласия в республике ежегодно проводится конкурс "Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан". Одна из номинаций предполагает выявление лучшего журналиста, освещающего вопросы развития местного самоуправления.

Прием конкурсных заявок и конкурсных работ в номинации "Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления в Республике Башкортостан" осуществляет Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, 45, кабинет 420, отдел печатных СМИ (тел.: (347) 218-07-73; e-mail: zamanova.z@bashkortostan.ru), ответств. – Заманова З.А.

Заявки и работы принимаются в срок до 20 марта 2020 года.

Текст постановления доступен по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/463503322

• Объявлен прием конкурсных работ в номинации