Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей директоров филиалов и главных редакторов изданий ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан"

25 февраля 2020

В целях отбора руководителей филиалов и главных редакторов редакций СМИ, имеющих необходимые профессиональные знания, деловые качества, навыки управления коллективом и способных на профессиональном уровне выполнять функциональные обязанности, в соответствии с Положением о конкурсе на замещение вакантной должности директора филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан», объявляется конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

- директора (главного редактора) филиала Информационный центр Стерлитамакского района (г. Стерлитамак);

- главного редактора редакции журнала «Шонкар» - филиал Журналы Башкортостана;

- главного редактора редакции газеты «Наши киги» - филиала Кигинский информационный центр.

Конкурс состоится  12 марта 2020 года в 10 часов по адресу: г. Уфа,

ул. Кирова, 45, каб. 413.

Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу г. Уфа, ул. Кирова, 45, каб. 414 в срок до 11 марта 2020 года следующие документы: заявление, копию документа удостоверяющего личность, копию диплома, копию трудовой книжки, анкету, стратегию развития филиала, СМИ. Кандидат вправе представить и другие документы, характеризующие личность, профессиональную подготовку, опыт работы.

Контактное лицо: спец. по персоналу Майханова Гульназ Зинуровна,

каб. 403; тел:(347) 226-99-57,

еmail: otdel-kadrov@rbsmi.ru

• Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей директоров филиалов и главных редакторов изданий ГУП РБ Издательский дом