28 Мая 2020

В целях отбора руководителей филиалов и главных редакторов редакций СМИ, имеющих необходимые профессиональные знания, деловые качества, навыки управления коллективом и способных на профессиональном уровне выполнять функциональные обязанности, в соответствии с Положением о конкурсе на замещение вакантной должности директора филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан», объявляется конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

- директора Белебеевского информационного центра (г. Белебей);

- главного редактора редакции журнала «Акбузат» - филиал Республиканский информационный центр.

Конкурс состоится 04 июня 2020 года в 10.00 часов по адресу г. Уфа, ул. 50-летия Октября 13, каб. 2-16.

Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию по адресу г. Уфа, ул. ул. 50-летия Октября 13, каб. 2-07 в срок до 03 июня 2020 года следующие документы: заявление, копию документа удостоверяющего личность, копию диплома, копию трудовой книжки, анкету, стратегию развития филиала, СМИ. Кандидат вправе представить и другие документы, характеризующие личность, профессиональную подготовку, опыт работы.

Контактное лицо: спец. по персоналу Майханова Гульназ Зинуровна,

г. Уфа, ул. ул. 50-летия Октября 13, каб. 2-07каб. 403; тел: 226-99-57,

еmail: otdel-kadrov@ rbsmi.ru

• О проведении конкурса на замещение вакантных должностей директоров филиалов и главных редакторов изданий