В Сочи состоится Форум современной журналистики «Вся Россия»

28 Июля 2020

С 19 по 25 сентября состоится XXIV фестиваль — Форум современной журналистики «Вся Россия-2020» в Сочи. В нем примут участие журналисты из всех регионов России, в том числе Башкортостана, а также иностранные журналисты.

Фестиваль станет заметным событием политической и культурной жизни страны, предоставляя возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью. В качестве докладчиков и экспертов выступят авторитетные политики, ученые, деятели культуры.

На многочисленных площадках Фестиваля пройдут мастер-классы, лекции, будут организованы интересные дискуссии. Фестиваль пройдет в гостинице «Жемчужина», расположенной по адресу: ул. Черноморская, 3.

В программе фестиваля – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры.

c сайта ИА "Башинформ"

• В Сочи состоится  Форум современной журналистики «Вся Россия»