В Уфе издательство «Китап» приглашает на День автографа с Разилей Низамовой

16 Апреля 2018

Башкирское издательство «Китап» им. З. Биишевой приглашает на традиционную акцию — День автографа. Любителей литературы и искусства, а также начинающих писателей ждут на мероприятии под названием «Иңдәремдә заман хәстәре» — «Заботы эпохи на моих плечах».

В рамках мероприятия запланирована презентация книги «Дыхание эпохи» журналиста, поэтессы, заслуженного работника печати и СМИ Башкортостана Разили Низамовой. Книга опубликована в издательстве на татарском языке.

В празднике примут участие автор и герои публикаций, вошедших в книгу, — государственные деятели, ученые, врачи, писатели, поэты, звезды сцены, учителя, земледельцы.

Мероприятие состоится 17 апреля в актовом зале издательства по адресу: проспект Октября, 2. Начало в 14.00.

УФА, 15 апр 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

• В Уфе издательство «Китап» приглашает на День автографа с Разилей Низамовой