31 Августа 2020

Стали известны итоги конкурса на должность директора государственного унитарного предприятия Телерадиовещательная компания «Башкортостан» Республики Башкортостан.

Рассмотрев результаты двух этапов конкурса, которые включали тестовые испытания и заслушивание представленных претендентами предложений по совершенствованию деятельности государственного унитарного предприятия Телерадиовещательная компания «Башкортостан» Республики Башкортостан, комиссия признала победителем конкурса претендента набравшего наибольшее количество баллов Зарафутдинова Рустама Ришатовича.

• Итоги конкурса на должность директора государственного унитарного предприятия Телерадиовещательная компания «Башкортостан» Республики Башкортостан