29 Сентября 2020

29 сентября состоялось расширенное заседание Президиума Правительства Республики Башкортостан, на котором были подведены итоги деятельности Правительства с момента его формирования в текущем составе. Заседание провел Премьер-министр Правительства республики Андрей Назаров. В своем выступлении Андрей Назаров подчеркнул, что несмотря на непростой год как для мировой экономики в целом, так и нашей страны, Башкортостан по большинству показателей добился значений выше среднероссийского уровня. Этому способствовали реализация национальных проектов, успешная работа агропромышленного комплекса, беспрецедентные меры поддержки малого и среднего предпринимательства, активная инвестиционная деятельность, проводимая в регионе, значительная поддержка социальной сферы.
- Работа Правительства в целом выстроена. Но мы не собираемся сбавлять темпов. Все направления являются для нас приоритетными, каждой из отраслей будет и в дальнейшем уделяться самое пристальное внимание. Прошу не забывать, что результат нашей с вами работы – комфортное проживание наших граждан, - подчеркнул Премьер-министр республики.
По итогам совещания состоялась церемония награждения членов Правительства РБ.
Благодарность Правительства РБ за ответственную, слаженную работу и достигнутые значимые результаты в решении масштабных разноплановых задач, стоящих перед Правительством РБ, получил руководитель Агентства по печати и СМИ РБ Максим Ульчев.
«Хочу сказать спасибо коллективам всех средств массовой информации региона. Данная награда - наша общая заслуга. Приятно, что наш труд отмечен», - прокомментировал Максим Ульчев.

• 29 сентября состоялось расширенное заседание Президиума Правительства Республики Башкортостан