18 Апреля 2018

Традиционно в поддержку развития государственных языков Башкортостана и языков народов, проживающих в республике, Агентство по печати и СМИ РБ и в 2018 году объявляет для журналистов региона творческий конкурс.

«Конкурс за годы его проведения стал популярным и количество заявок на участие в нем ежегодно увеличивается, — сообщила главный специалист-эксперт отдела печатных СМИ Агентства по печати и средствам массовой информации РБ Неля Гайнетдинова. — Мы надеемся, что и в этом году предлагаемая тема будет всесторонне раскрыта на страницах газет, журналов, интернет-изданиях, в эфире телевидения, радио».

Участниками конкурса могут выступать редакции республиканских газет и журналов, городских, районных газет, а также электронные СМИ, подведомственные Агентству по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан. Положение опубликовано на официальном сайте ведомства.

На конкурс представляются материалы, опубликованные в период с 1 января 2018 года по 1 декабря 2018 года. Количество материалов не ограничивается. Работы принимаются до 10 декабря 2018 года по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, 45, каб. 420, отдел печатных СМИ (тел. 8(347) 218-07-72). Материалы, переданные не по указанному адресу, либо по сроку позже 10 декабря 2018 года к участию не допускаются.

УФА, 17 апр 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Журналисты Башкортостана приглашаются принять участие в конкурсе на лучшее освещение в СМИ развития государственных языков и языков народов республики