Башкирия входит в Топ-5 медиарейтинга регионов в контексте нацпроектов-2020

17 Февраля 2021

Башкирия по итогам 2020 года заняла четвертое место в медиарейтинге по упоминаемости российских регионов в контексте национальных проектов.

Ежегодный рейтинг по упоминаемости регионов страны в контексте «майского» указа президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» подготовила компания «Медиалогия».

Лидером всероссийского рейтинга-2020, составленного на основе показателя МедиаИндекс, признан Краснодарский край.

На втором месте — Татарстан, на третьем — Нижегородская область.

Башкирия заняла в медиарейтинге четвертое место. Замкнула пятерку лучших регионов России Московская область.

В Топ-10 регионов страны по упоминаемости в контексте нацпроектов, разработанных по поручению президента России Владимира Путина, также вошли: Приморский край, Самарская область, Ставропольский край, Санкт-Петербург и Удмуртия.

Источник: ИА Башинформ

• Башкирия входит в Топ-5 медиарейтинга регионов в контексте нацпроектов-2020