ЖУРНАЛИСТЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ИСТОРИЙ О НКО-ПРОФЕССИОНАЛАХ

19 Февраля 2021

Агентство социальной информации и Благотворительный фонд Владимира Потанина принимают на конкурс «НКО-профи» истории о людях, профессионально работающих и строящих карьеру в некоммерческом секторе: руководителях, менеджерах, фандрайзерах, координаторах программ, психологах.

Заявку можно подать до 14 марта.

«Мы ждем истории о тех, кто занимается решением социальных проблем, помогает людям в трудной жизненной ситуации, животным, заботится о природе, развивает местное сообщество. Их каждодневный труд очень важен. Мы считаем, что общество должно о них знать. Страна должна знать своих героев», — рассказала директор Агентства социальной информации Елена Тополева.

В качестве работ на конкурс можно прислать опубликованные статьи или циклы статей (очерки, репортажи, интервью), тематические рубрики, документальные фильмы, теле- и радиопрограммы, подкасты.

В этом году заявлены две новые номинации — «Люди НКО» и «Люди НКО в условиях пандемии». Подробнее о требованиях к заявке можно узнать на официальной странице конкурса.

• ЖУРНАЛИСТЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ИСТОРИЙ О НКО-ПРОФЕССИОНАЛАХ