Продолжается прием заявок на конкурс «Хорошие новости России»

19 Февраля 2021

Конкурс «Хорошие новости России» проводится дважды в месяц и направлен на поддержку журналистов и блогеров региональных СМИ, освещающих позитивную повестку дня. Конкурсная комиссия отбирает десять претендентов на победу, но решающее слово остается за читателями ФАН. Именно они путем интернет-голосования определяют трех победителей. За победу участники конкурса получают денежное вознаграждение:

• за первое место — 30 тысяч рублей,
  • за второе — 20 тысяч рублей,
  • за третье — 10 тысяч рублей.

К участию приглашаются авторы, чьи материалы были опубликованы не ранее двух недель с момента начала конкурса.

ФАН предлагает своим коллегам радовать читателей хорошими новостями, интересными интервью и познавательными материалами. Для участия нужно прислать свои позитивные новости на адрес goodrussia@riafan.ru с пометкой «Конкурс «Хорошие новости России».

Положение и заявка на конкурс размещен на сайте

• Продолжается прием заявок на конкурс «Хорошие новости России»