В Абзелиловском районе чествовали лучших представителей различных профессий

19 Февраля 2021

19 февраля 2021 года состоялось торжественное собрание, посвященное итогам года деятельности администрации Абзелиловского района.

На торжественном собрании принял участие руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан М.В. Ульчев и поздравил с трудовыми успехами Абзелиловцев. В своем выступлении Максим Владимирович подчеркнул заслуги лучших представителей различных профессий и пожелал Абзелиловскому району быть всегда на передовых позициях.

- Рад, что ваш неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района оценён по достоинству. Спасибо за ваш огромный труд, – сказал в своей вступительной речи Максим Ульчев и вручил республиканские награды работникам здравоохранения, социальной сферы, муниципальных учреждений и городских служб, педагогам, представителям рабочих специальностей.

• В Абзелиловском районе чествовали лучших представителей различных профессий