Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей директора филиала, директора филиала (главного редактора), главного редактора в ГУП РБ Издательский дом "Республика Башкортостан"

2 апреля 2021

ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

1.      Директор филиала Республиканское издательство «Башкортостан»

450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13;

Квалификационные требования: Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в сфере деятельности предприятия не менее 5 лет.

2.      Директор филиала Бакалинский информационный центр (главный редактор редакции газеты "Бакалинские зори")

452650, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Мостовая, 6

Квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалиста, магистратуры по направлениям подготовки и специальностям: «Журналистика», «Филология», либо иное направление подготовки (специальности), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям); стаж работы в сфере деятельности предприятия не менее 5 лет.

3.      Директор филиала Илишевский информационный центр (главный редактор редакции газеты "Маяк")

452260, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. Пушкина, 20;

4.      Директор филиала Ишимбайский информационный центр  (главный редактор редакции газеты "Восход")

453210, Ишимбайский район, г. Ишимбай, ул. Советская, 88;

5.      Главный редактор редакции газеты "Баймакский вестник" филиала Баймакский информационный центр,

453630, Баймакский район, г. Баймак, пр. С. Юлаева, 38;

Квалификационные требования: наличие высшего образования по направлениям подготовки и специальностям: «Журналистика», «Филология»,  либо иное направление подготовки (специальности), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям) и стаж работы в сфере деятельности предприятия не менее 5 лет.

6.      Главный  редактор редакции газеты «Туган як» филиала Октябрьский информационный центр,

452614, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 18;

Документы принимаются в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия Октября 13, 2 этаж, каб. 2-07;

Дата начала приема документов 02 апреля 2021 года;

Дата последнего дня приема документов15 апреля 2021 года.
Контактное лицо: Мухаметова Разалия Амировна, тел: 226-20-01,

Адрес электронной почты: otdel-kadrov@rbsmi.ru

Для участия в Конкурсе Кандидатам необходимо представить следующие документы:

-        собственноручно написанное личное заявление об участии в Конкурсе, в соответствии с приложением №1 к Положению;

-        собственноручно заполненную и подписанную анкету Кандидата на замещение должности, в соответствии с приложением №2 к Положению, с приложением фотографии 3 x 4 см;

-        копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

-        копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (заверенные кадровой службой по месту работы, в случае если Кандидат временно не работает, то документы заверяются им самостоятельно);

-        копию трудовой книжки (заверенную кадровой службой по месту работы, (в случае если кандидат временно не работает, то документы заверяются им самостоятельно), за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые;

-        согласие на обработку персональных данных, в соответствии с приложением №3 к Положению;

-        стратегию развития филиала (информационного центра) и/или издания средства массовой информации, по формам установленным в приложении №4, 5 к Положению;

Кандидат вправе представить в конкурсную комиссию другие документы (характеристику, рекомендательное письмо), характеризующие его личность, профессиональные качества, опыт и т.д.

Дата, время и место проведения конкурса:

Конкурс состоится 27 апреля 2021 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. 50-летия Октября 13, каб. 2-16.

Информация о результатах конкурса публикуется на официальном сайте ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» - https://rbsmi.ru/ в течение 7 дней с даты определения победителей конкурса. Всем участникам конкурса, направляются сообщения о результатах проведения конкурса на адрес электронной почты, указанный в заявлении.