Конкурс имени Юрия Левитана

21 апреля 2021

Международная медиагруппа "Россия сегодня" объявляет среди журналистов и блогеров конкурс им. Ю. Левитана "Герои нашего времени" на лучшую программу, посвященную современным героям.

Цель конкурса — предоставить возможность журналистам и блогерам заявить о себе, продемонстрировать индивидуальный подход в подаче информации, талант телерадиоведущего, способного воодушевить современную аудиторию.

Участие в конкурсе бесплатное. Победители конкурса (первые места в номинациях) получат диплом и денежный приз в размере 80 000 рублей.

Конкурс приурочен к 80-летию создания Совинформбюро, родоначальника международной медиагруппы "Россия сегодня".

В конкурсе могут участвовать авторские телерадиопрограммы, подкасты, видеоблоги, посвященные современным героям, вышедшие в эфир или опубликованные в сети Интернет с 1 марта 2020 года по 1 мая 2021 года.

Работы на конкурс должны быть представлены в виде аудио- видеозаписи и текстовой расшифровки. Хронометраж записи – до 30 минут.

Победители определяются в номинациях:

- авторская телевизионная программа

- авторская радиопрограмма

- аудиоподкаст

- видеоблог

Заявки принимаются с 4 марта по 5 мая 2021 года включительно в электронном формате на странице конкурса https://ria.ru/levitan/

Награждение победителей и призеров Конкурса состоится 24 июня 2021 года.

• Конкурс имени Юрия Левитана