Главному редактору газеты «Башкортостан» Исхакову Вадуту Гайфулловичу - 50 лет!

29 апреля 2021

От имени Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 50-летием со дня рождения!

Встречая эту знаменательную дату, Вы вправе гордиться результатами своей профессиональной деятельности. Высоко ценим Ваш большой и плодотворный трудовой путь. Вы давно и успешно трудитесь на журналистском поприще, начав свой творческий путь от собственного корреспондента до главного редактора республиканской газеты «Башкортостан», несколько лет возглавляли газету «Торатау». Мы знаем Вас как ответственного руководителя, преданного своему делу, человека большой души и открытого сердца.

Ваша целеустремленность, ответственное отношение к решению поставленных задач позволили создать сплоченный коллектив редакции, а уважение к своему читателю позволяет Вам высоко держать планку республиканской общественно-политической газеты «Башкортостан».

Особо хочется отметить Вашу общественную деятельность, которую Вы начали руководителем Курултая башкир Ишимбайского района и города Ишимбай Республики Башкортостан. В прошлом году коллеги доверили Вам руководство Союзом журналистов Республики Башкортостан. Надеемся на Вашу плодотворную работу и в данном направлении.

От всей души желаю Вам долгих, счастливых лет жизни в окружении любящих Вас людей, интересных, плодотворных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и прекрасного настроения. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!

Агентства по печати

и средствам массовой информации

Республики Башкортостан     М.В. Ульчев

• Главному редактору газеты «Башкортостан» Исхакову Вадуту Гайфулловичу - 50 лет!