1 мая 2021

Уважаемые жители и гости Республики Башкортостан!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда!

Первомай для многих был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Труд является неотъемлемым и жизненным правом каждого человека. Он призывает к профессионализму, согласию и добрососедству, объединяя людей вокруг идеи созидания ради общего мира, счастья и благополучия.

Мы все хотим процветания своей земле, мира и спокойствия своему дому, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, дадут заряд бодрости и оптимизма для новых свершений и вдохновения, станут началом позитивных перемен! Пусть в каждом доме царит счастье, мир и благополучие!

Всех земных благ вам, дорогие друзья!

С уважением, руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан М.В. Ульчев.

• Поздравление руководителя Агентства печати РБ М.В. Ульчева с Праздником весны и труда