В Уфе подвели итоги регионального конкурса «Журналистика - наша судьба»

6 Июня 2018

В Уфе подведены итоги регионального конкурса «Журналистика — наша судьба». 4 июня в Союзе журналистов Республики Башкортостан прошло заседание жюри под председательством Артура Давлетбакова. Всего на конкурс поступило 27 работ. В основном это индивидуальные работы журналистов печатных и электронных СМИ, а также четыре авторские книги.

«Согласно положению о республиканском конкурсе «Журналистика — наша судьба», он направлен на сохранение памяти о летописцах истории страны, преемственности поколений, — подчеркнул председатель СЖ РБ, председатель жюри Артур Давлетбаков.

В составе жюри работали известные журналисты. Были учтены все «за» и «против», решение принималось открытым голосованием. Имена победителей и дипломантов конкурса будут озвучены в канун Дня работников печати и массовой информации РБ. Главные призеры будут приглашены на церемонию награждения 13 июня.

Подробнее: ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

• В Уфе подвели итоги регионального конкурса «Журналистика - наша судьба»