13 Июня 2018

Уважаемые коллеги – представители СМИ, типографий и издательств нашей республики!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников печати и информации Республики Башкортостан!

Этот праздник - значимое событие для всей республики, так как региональные и местные средства массовой информации являются одними из главных каналов, через которые люди получают информацию о жизни страны, республики, своего города, села.Отрадно, что республиканские газеты и журналы, радиопрограммы, телеканалы, интернет-издания становятся не только источниками новостей, но и активными дискуссионными площадками, где можно выслушать разные точки зрения, обменяться опытом.

СМИ Башкортостана представлены многими талантливыми журналистами, помогающими своей аудитории быть в гуще событий, направляющими творческие силы на укрепление общечеловеческих ценностей.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника примите слова искренней признательности за достойный труд, высокое мастерство и ответственность при освещении важных для республики и страны событий.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление руководителя Агентства печати Республики Башкортостан Б.Н. Мелкоедова с Днем работников печати и информации РБ