Поздравление руководителя Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан М.В. Ульчева с юбилеем районной общественно-политической газеты "Баймакский вестник"

11 июня 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны  редакции газеты "Баймакский вестник"!

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником - 90-летием со дня выхода в свет первого номера Баймакской районной газеты.

«Баймакский вестник» — одно из старейших изданий среди печатных СМИ Республики Башкортостан и остается на сегодняшний день самым уважаемым из них. Вот уже 90 лет издание достойно выполняет важнейшую задачу: информирует земляков о главных событиях в общественно-политической, экономической и культурной жизни района.

За годы существования районная газета несколько раз меняла свое название. Однако все это время газета не изменяет себе в главном – всегда остается источником достоверной информации о жизни района.

Сегодня в нашей динамичной и «цифровой» жизни у коллектива газеты «Баймакский вестник» есть все, чтобы продолжать оставаться нужным людям — оперативность, чуткость к окружающим, интерес к профессии, желание добиться большего. Журналисты активно осваивают интернет-пространство, развивают работу в социальных сетях и придумывают интерактивные проекты.

От всей души желаю газете долгой жизни, расширения читательской аудитории, увеличения тиража и финансовой стабильности. А всем сотрудникам и ветеранам издания крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, интересных героев, талантливых авторов, плодотворной работы и новых благодарных читателей.

С уважением, руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан М.В. Ульчев.

• Поздравление руководителя Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан М.В. Ульчева с юбилеем районной общественно-политической газеты