С Днем российской почты

11 июля 2021

Уважаемые работники почтовой связи, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая связь охватывает всю территорию нашей страны, благодаря вам печатная продукция доходит до самых отдаленных населенных пунктов, до каждого читателя.

В республике издаются около 300 печатных периодических изданий, благодаря развитой инфраструктуре, высокому профессионализму и ответственности работников отрасли адресаты вовремя получают свежую прессу.

Несмотря на стремительное развитие коммуникаций и Интернета, почтовая связь остается незаменимым средством общения для большого количества людей. Мы ищем новые возможности эффективного взаимодействия, повышения качества услуг в данной сфере. Добрые перемены достигаются трудом, опытом и знаниями коллектива Управления Федеральной почтовой связи Республики Башкортостан.

Дорогие коллеги! В этот праздничный день желаю вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья и счастья! Пусть вести, которые вы приносите людям, всегда будут позитивными и добрыми!

С уважением, руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан М.В. Ульчев

• С Днем российской почты