Следить за соревнованиями WorldSkills Russia в Уфе можно в прямом эфире

26 августа 2021

В столице Башкирии официально стартовали соревнования финала девятого Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). 25 августа на уфимском амфитеатре Глава республики Радий Хабиров открыл состязания, президент России Владимир Путин и заместитель председателя правительства страны Татьяна Голикова поприветствовали участников.

Соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills стартовали на разных площадках. За ними и церемониями награждения все желающие могут следить в прямом эфире на официальном YouTube-канале и в социальных сетях «Ворлдскиллс Россия».

www.youtube.com/channel/UCzEO4qzvWFoyYXR1NCsUSEA

www.facebook.com/worldskills.ru/

vk.com/worldskills_russia

Деловая программа доступна на сайте.

Церемонию закрытия 29 августа в прямом эфире будет транслировать телеканал БСТ.

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2021 #НацфиналУфа

Источник: ИА "Башинформ"