В дни избирательной кампании работал Общественный пресс-центр

20 сентября 2021

В дни избирательной кампании на площадке отеля Crowne Plaza работал Общественный пресс-центр «Ночь выборов. Время избранных 2021».

Ежедневно в пресс-центре с участием политиков, экспертов, представителей ЦИК РБ, политических партий проходили брифинги, дебаты, обсуждения значимого для нашей страны политического события. Были организованы прямые включения из участковых избирательных комиссий городов и районов республики. В течение трех дней сотни журналистов, блогеров, корреспондентов в прямом эфире следили за ходом голосования.

В завершающий день голосования в пресс-центре побывал Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. Радий Фаритович отметил высокую организацию избирательной кампании и поблагодарил представителей СМИ за оперативную работу в освещении хода выборов.

• В дни избирательной кампании работал Общественный пресс-центр