9 Июля 2018

На новой набережной в столице Башкирии прошли съёмки семейной телепередачи «Говорит и показывает Уфа».

Уникальное место в башкирской столице, открытия которого ждет каждый житель нашей республики. На новом объекте солистки прославленного танцевального коллектива имени Файзи Гаскарова исполнили всем известную постановку «Семь девушек».

Съемочная группа ГТРК «Башкортостан» — первая среди всех республиканских каналов, которая устроила здесь съемки телепередачи и показала телезрителям новую набережную.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Съемочная группа ГТРК «Башкортостан» первой провела съёмки программы на новой Набережной в Уфе