Приглашаем представителей СМИ пройти аккредитацию на командный Чемпионат Европы

19 ноября 2021

С 19 ноября 2021 года начинается прием заявок на аккредитацию СМИ на командный Чемпионат Европы, который пройдет 27 ноября в Уфе.

Местом проведения Командного чемпионата Европы станет Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Р.А. Баталовой, расположенный по адресу г. Уфа, проспект Дружбы Народов, 47. Центр, который носит имя тринадцатикратной чемпионки Паралимпийских игр по легкой атлетике Риммы Баталовой, был открыт в 2019 году и является самым крупным и современным спортивным объектом в Башкортостане, отвечающим всем требованиям для проведения международных соревнований.

Начало утренней части — в 11:00 по местному времени, опережающему московское на два часа, финальной, включая церемонию открытия - в 17:30.  Допуск в зал будет разрешен только зрителям старше 18 лет, имеющим QR-коды.

Представителям СМИ необходимо предоставить QR-код, подтверждающий наличие сертификата вакцинации от COVID-19 или перенесенное заболевание коронавирусной инфекцией в течение последних 6 месяцев. Для доступа в пресс-центр и микст-зону необходимо дополнительно предоставить ПЦР-тест на COVID-19, полученный не ранее трех календарных дней̆ (72 часа) до прибытия на место проведения турнира и заполнить форму заявки на аккредитацию, заверив ее подписью руководителя. Заполненную форму заявки и фотографию отправить на электронную почту: p.ministerstvosporta@yandex.ru

Заявки принимаются до 23 ноября включительно.

Подробности — на сайте Министерства спорта Республики Башкортостан.

• Приглашаем представителей СМИ пройти аккредитацию на командный Чемпионат Европы