25 ноября 2021

Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан выражает глубокое соболезнование родным, близким и коллегам в связи со скоропостижным уходом из жизни бывшего директора Уфимского полиграфкомбината, заслуженного работника печати и массовой информации Республики Башкортостан Шамиля Рагибовича Биккулова.

Шамиль Рагибович трудовую деятельность начал в 1963 году токарем, с 1996 по 2015 годы являлся незаменимым директором ГУП РБ "Уфимский полиграфкомбинат".

Интеллигентный, образованный, внимательный к нуждам сотрудников руководитель завоевал среди коллег авторитет и уважение. В годы работы депутатом Кировского и Советского районных Советов (1983–1985 гг., 1985 – 1987 гг.), депутатом IV Созыва Государственного Собрания – Курултая
Республики Башкортостан (2008 – 2013 гг.) активно работал с населением, решал вопросы местного и республиканского значения.

Прощание с Ш.Р. Биккуловым состоится завтра, 26 ноября 2021 года возле Республиканской клинической больницы (г. Уфа, ул. Достоевского 132) в 15.00 ч.

• Состоится прощание с бывшим директором Уфимского полиграфкомбината Ш.Р. Биккуловым