Благотворительные посылки детям от Почты России

24 декабря 2021

Почта России отправит благотворительные посылки с новогодними подарками от Фонда защиты детей в 17 детских домов Башкирии, расположенных в различных городах и районах республики. Все расходы по отправке груза Почта берет на себя.

Всего Почта России отправит более 1 200 благотворительных посылок для воспитанников 1 000 детских домов во всех регионах нашей страны.

Это вторая подобная совместная акция Почты России и Фонда защиты детей. В прошлом году перед новым годом партнеры отправили более 1 000 посылок с книгами для библиотек детских домов.

Среди подарков – энциклопедии, художественная литература, сказки, журналы, развивающие игры, наборы для поделок и игрушки. Несколько посылок с книгами, напечатанными по системе Брайля, предназначены для слепых детей. Некоторые дети-инвалиды по запросу своих семей получат теплую одежду.

• Благотворительные посылки детям от Почты России