Состоится интервью с Главой Башкортостана Радием Хабировым об итогах 2021 года

28 декабря 2021

28 декабря в 19:00 состоится большое интервью Главы Башкортостана Радия Хабирова телекомпаниям БСТ, ГТРК «Башкортостан» и информационному агентству «Башинформ».

Руководитель региона ответит на вопросы журналистов в прямом эфире телеканалов БСТ, «Башкортостан 24» и «Салям», радиостанций «Юлдаш» и «Радио России», а также в социальных сетях ВКонтактеFacebook«Одноклассники» и Instagram.

Радий Хабиров подведёт основные итоги развития Башкортостана в 2021 году, расскажет о достижениях республики, проблемах и планах на будущее.

• Состоится интервью с Главой Башкортостана Радием Хабировым об итогах 2021 года