29 декабря 2021

Республика Башкортостан заняла четвертое место в рейтинге «Медиалогии» по упоминанию регионов России в контексте национальных проектов РФ. Данные предоставлены за ноябрь 2021.

Первое место заняла Самарская область, второе – Краснодарский край, третье место — у Приморского края, а на четвертом месте – Башкортостан, говорится в исследовании «Медиалогии», подготовленном специально для портала «Будущее России. Национальные проекты».

• Башкортостан занял 4-ое место в ноябрьском медиарейтинге в контексте национальных проектов