30 декабря 2021

Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Максим Владимирович Ульчев поздравил с наступающим Новым годом:

- Дорогие друзья, коллеги, журналисты! Наступает Новый 2022 год – время новых надежд, успехов и ярких событий. В предновогодние дни мы верим, что мир должен стать лучше, добрее, позитивнее. Каким будет наступающий год, в каком направлении произойдет развитие медиа-сообщества республики - зависит от каждого из нас.

Я благодарен каждому за профессионализм, самоотверженный труд, ежедневно вы обеспечиваете жителей республики оперативной информацией и своевременно реагируете на самые актуальные проблемы общества.

Хочу вам в Новом году пожелать веры в себя, творческого вдохновения, новых открытий, креативных идей в журналистской работе. Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Счастливого Нового года!

• Поздравление руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации М.В. Ульчева с Новым 2022 годом