Cостоится торжественная церемония, посвященная Дню российской печати

12 января 2022

Ежегодно 13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати.

Профессиональный праздник связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

В связи с этим Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан организует торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.

13 января 2022 года в 12.00 ч. в конференц-холле ИА «Башинформ» состоится торжественная церемония, посвященная Дню российской печати и награждение победителей творческих конкурсов по итогам 2021 года.

• Cостоится торжественная церемония, посвященная Дню российской печати