25 октября 2016

Согласно поступившему письму от ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»  Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан сообщает, что обязательные экземпляры периодических печатных изданий: журналов, бюллетеней, альманахов, газет для  ИТАР-ТАСС «Российская книжная палата», начиная с 01.11.2016 года, следует направлять по адресу: 143200, Можайск, ул. 20-го Января, д.20, корп. 2., Национальное фондохранилище филиала ИТАР-ТАСС «Российская книжная палата».

Телефоны для справок: (496) 382-42-32, (496) 382-18-92.

• Об изменении адреса направления обязательных экземпляров периодических печатных изданий