Газета «Истоки»: О плюсах и минусах общения в соцсетях

31 октября 2016

В 43-м номере газеты «Истоки» Светлана Гафурова в своей статье «Образ божественного бытия» делится впечатлениями о посещении мужского монастыря «Святые кустики» в Благовещенском районе.

Популярность социальных сетей в России растет с каждым годом, люди настолько привыкли к виртуальному общению, что это становится иногда частью их жизни. В рубрике под названием «Есть мнение» Марианна Давлетова пытается разобраться, какие положительные и отрицательные характеристики есть у такого явления, как общение в соцсетях.

В рубрике «Люди республики» читатели могут ознакомиться с биографией поэта, писателя, журналиста Расиха Ханнанова, который в этом году отмечает свое 85-летие. О нем рассказывает его дочь Гульчачак Ханнанова.

В рубрике «Забор» главный редактор «Истоков» Айдар Хусаинов представляет вниманию читателей юмористические истории из жизни творческих людей.

Лето закончилось, но это не повод сидеть дома и скучать, особенно, если ты в отпуске. В рубрике «Путевые заметки» Светлана Гафурова рассказывает о своем осеннем отдыхе в Адлере.

ИА «Башинформ», Мария Ларкина, Алим Фаизов.

• Газета «Истоки»: О плюсах и минусах общения в соцсетях