Приз каждую неделю

10 ноября 2016

Каждую неделю в декабре текущего года в редакциях республиканских, районных, городских газет и журналов будет проводиться розыгрыш призов среди подписчиков.

Условия участия в конкурсе:

• Подпишитесь на республиканское, районное или городское издание* не менее чем на 6 месяцев 2017 года
  • Пришлите копию подписной квитанции в адрес редакции
  • Следите за итогами розыгрыша в декабре текущего года

Имена и фотографии победителей будут опубликованы на страницах газет и журналов.

*К участию в конкурсе принимаются подписные квитанции республиканских, районных, городских газет и журналов, издающихся филиалами Издательского дома «Республика Башкортостан». С полным перечнем газет и журналов можно ознакомиться на сайте rbsmi.ru в разделе «Филиалы».

• Приз каждую неделю