Открыта аккредитация для СМИ на международный форум стран БРИКС

14 сентября 2017
21-22 сентября 2017 года в г. Уфе, Республика Башкортостан пройдет международный форум стран БРИКС на тему «Вовлечение граждан в развитие общественной инфраструктуры». Форум призван содействовать проектам развития общественной инфраструктуры поселений с вовлечением граждан через изучение и популяризацию лучших российских и зарубежных практик. Организаторами выступили: Министерство финансов Российской Федерации, Правительство Республики Башкортостан, Всемирный банк, Центр стратегических разработок, Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России.
Контактное лицо по вопросам аккредитации: пресс-секретарь Агентства печати РБ Лейсан Гасимова, 2180774

• Открыта аккредитация для СМИ на международный форум стран БРИКС