Фотокорреспондент из Башкирии стала призером всероссийского конкурса

29 ноября 2017

Поисковое движение России подвело итоги фотоконкурса «Мгновения поиска», на который были представлены более 450 уникальных кадров, рассказывающих о патриотической и исследовательской работе поисковиков.
Победителей и призеров 2017 года члены жюри выбирали из 67 претендентов. В жюри фотопроекта вошли члены Координационного Совета «Поискового движения России» Татьяна Астафьева и Тимур Камалетдинов, а также опытные поисковики и профессиональные фотографы Анастасия Забелина и Альфред Хлебин.
В числе конкурсантов была фотокорреспондент газеты «Туймазинский вестник» Зиля Абдуллина. Серия её снимков о деятельности поискового объединения имени Х.А. Султанова заняла второе место в номинации «Отрядная жизнь».
Лучшие работы участников конкурса будут представлены на выставках в различных регионах страны, сообщили в администрации Туймазинского района.

УФА, 29 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.

• Фотокорреспондент из Башкирии стала призером всероссийского конкурса