7 Марта 2018
Объявляется прием заявок на конкурс «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан» . Его организация и проведение возложены на Министерство экономического развития и Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.
Участниками конкурса являются муниципальные образования, муниципальные служащие, а также журналисты печатных изданий и телерадиокомпаний Республики Башкортостан.
Материалы по номинации «Лучший журналист, освещающий вопросы развития местного самоуправления» будут приниматься  в Агентстве по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан   до 30 марта т.г. (450076, г. Уфа, ул. Кирова, 45, каб. 420, отдел печатных СМИ.
Телефон для справок: (347) 218-07-73.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Объявлен прием заявок на конкурс «Лучшее муниципальное образование Республики Башкортостан»