Всероссийский конкурс СМИ "PROЛЕСПРОМ-2018": фотокорреспондент газеты "Караидель" награжден Дипломом победителя

30 Ноября 2018

28 ноября в Москве фотокорреспондент газеты "Караидель "Тимур Халимов был награжден Дипломом победителя Всероссийского конкурса СМИ "PROЛЕСПРОМ-2018" в номинации "Лучший фоторепортаж по ЛПК России".

Конкурс проводился Министерством промышленности и торговли РФ, в нем приняли участие представили Москвы, Вологды, Екатеринбурга, Челябинска, городов Сибирского федерального округа. Газета "Караидель" стала единственной, представляющей Республику Башкортостан и районные издания в целом. Награду Тимуру Халимову вручил статс - секретарь - заместитель министра Виктор Евтухов.

Поздравляем нашего коллегу с этой высокой наградой!

• Всероссийский  конкурс СМИ